Сергей Киркин

Что будет ответчику в нашей стране, если он не выполнит решение страсбургского суда?

Гульмира

Его отымеет страус.

Екатерина Яковлева

Внутри РФ - ничего. А вот вьезд в ЕС прикроют наверняка и надолго. Соответственно во многих других странах тоже будет выполнятся требование европейского суда. Например с таким отягощением в США визу точно не дадут.

Иван Асташов

Заставят выполнить решение суда,просто эти вопросы не освещаются в прессе,это нам говорят что ЕС такой толерантный белый ипушистый,,а европейцы народ жёсткий и к нам как к нагадившим котятам.

Анастасия Бармина

ответчик российское государство - выполняет платит .