Алексей Горелов

рассмотрит ли, Страсбургский суд, заявку, на отмену решения, Верховного суда, по трудовому спору?

Елена

Если только ваша заявка дойдет до Европейского суда, бывает так, что такие заявки ,,теряются" не доходя до адресата.

Светлана Байкова

Вы до него не достучитесь. Нужен адвокат первой величины и Ваше имя чтобы гремело на всю страну, тогда адвокат возьмётся ради своего пиара.