Да
Дарья

По нашему гражданскому делу было принято решение с ошибками, которое не отменил даже Верховный суд. Что делать?

Ошибка заключается в том, что одному из трех сособственников былы выделены в долю 2 жилые комнаты и его долевая собственность прекращена. Нам, двум оставшимся сособственникам выделено в общедолевую собственность 81/100 доля, вместо 100/100. Доля третьего сособственника определена как 19/100. То есть суд принял решение сразу по двум статьям 252 ГК РФ и 247 ГК РФ. Из-за этой ошибки мы не можем правильно выделить свою долю из домовладения и земельного участка. Что делать не знаем.

Евгений

Элементарно, Ватсон! Сделайте запрос в ВС РФ чтобы он разъяснил Вам исполнение решения.

Egor Tolmachev

писать заявление в суд, который вынес решение, об исправлении описки в решении, либо о разъяснении решения суда