Алексей Шивыдкин

почему наш суд так несправедлив ко мне за то что я себя защищал?

мне 17 лет, я недавно одному быдло руку сломал на всю жизнь, мой отец военный в погранвойсках, он меня тренировал всю жизнь и обучил боевому самбо, тот быдло, он ножом на меня полез, хотел порезать, я взял руку ему правую сломал ту где нож держал, как он орал, теперь на меня подали в суд и он говорит что я ни с того не сего напал и сломал руку ему, а свидетелей нет где он на меня нож поднял, зато отпечатки остались, суд меня выговорил штраф 15000 руб физический 8000 моральный ущерб, значит получается я должен был позволить себя порезать?

Юлия Воробьева

Зачастую так бывает. Реальные сроки дают. Убей его без свидетелей.

Сергей Рассказов

в мире нет справедливости

Илья С

Если нет свидетелей нападения с ножом, откуда свидетели перелома?

Галина Мухамметова

Вам ответил Игорь Искандаров. вообще законы в этой стране написанны ворами и убийцами 90г. я утверждаю, что это депутаты и юристы. а главный юрист страны работает вице премьером, мне даже западло писать его фамилию. правление ЕР позор России