Pucca Kim

От чего они погибли, из-за недоношенности или неправильного обращения хозяев кошки?

Сводили котика с кошкой, кошка забеременела, во время беременности хозяева кошки ее ощюпывали, чтобы узнать есть ли плод, в первый же день родов котят на руки брали ((((, котята были недоношенными 57 день родились, но сосать молоко стали сразу, кошка на второй день перестала их кормить, они пытались сами выходить сухими специальными смесями котята погибли.

она же в первые часы их кормила, почему стала отказываться, котятки на вид крупные и здоровенькие были ((((((( 2 котенка первая беременность, излишнее внимание и если часто в руки берут то кошка может отказаться кормить? может ветеренара кадо было вызывать чтобы котят осмотрел? ((

такие клевые были копия нашего котика ((( рисунки точь в точь (( мрамор на серебре ((

Аида Мамасадыкова

Возможно, внутренняя патология, несовместимая с жизнью.

Лилия Багаутдинова

Наверно, кошка как-то почувствовала, что котята не выживут и перестала их кормить. Природу не обманешь!

Сергей Третьяк

Точно не из-за Вас. Так что не вините себя, такое бывает.

Святая Вода

не нужно в первые дни было котяток брать, они совсем крошки а не игрушки. Может отказа кошки от этого и нет. Кошка могла действительно отказаться от них тк. чувствовала что они все равно умрут. А самим дневных котяток выходить не реально просто (из личного опыта).