Денис Краснослободцев

Вчера отдали кошку, сегодня погибла собака. Есть тут совпадения?

С.
Славик. .

Есть совпадения. В ваших действиях или бездействиях. Животных вам больше не стоит заводить.

Алена Князева

непонятно ничего. куда отдали, зачем? расскажите по-подробнее. а собаку жалко, сочувствую.

Ор
Орест

Разумеется есть: мало ответственности у хозяев.
С кошкой, видимо, не справились по каким-то причинам. Решили, что проще отдать, чем держать.
Собака погибнуть тоже просто так не могла. Чаще всего собаки гибнут, если их отпускают рядом с дорогами (попадают под машинами), вовремя не лечат и не прививают (от болезней), не следят на прогулке (в драках с другими собаками).

Марина

Если мозг воспаленный, можно отыскать связь.

Александр Файзулин

конечно, зачем кошку отдали?

Grisha Bobrovski

Нет конечно. Просто совпадение

Игорь Балицкий

Вполне могут быть. Отдали кошку, значит херовые хозяева. А у херовых хозяев животные быстро гибнут.