Светлана Кузнецова

Знакомые вчера отдали кошку в связи с переездом, но сейчас я поняла что не справляюсь с ней...

Думаю позвонить и сказать, что я не смогу за ней ухаживать, пока они ещё не уехали

Стоит ли им звонить?

Знаю, что это безответственно

Анна Тарасова

Да если не можешь потом просто жалеть будешь

Ta
Talant

ну если с кошкой не справляетесь-как вы вообще то в этом мире живёте????

Алексей Беляков

Если не справляетесь то звоните. Хотя я бы не звонила может им и вправду некуда девать если и вам тяжело то позвоните им и поговорите по душам объясните вашу ситуацию они должны вам помочь.

Горшков Александр

В чём именно не справляетесь? Если у вас эта кошка первая, то ничего, привыкнете.

Андрей

почему вы думаете что не справитесь?

Элен Малькова

просто кошке нужно привыкнуть к новому месту. Собаки это переживают проще... запаситесь терпением

Алексей Иванов

Я думаю что говорить никому не надо, потому что тебе самой потом будет неудобно перед ними, попробуй пожить с ней еще немного, если так и дальше справляться не будешь, то подай объявление в газету или попробуй отдать ее знакомым.

Юра Григорьев

В чем конкретно не справляетесь? Возможно стоит позвонить и уточнить как вести себя с кошкой в той или иной ситуации. Если, например, кошка громко мяукает, а вы не можете понять чего она хочет...

Эльмира Галяутдинова

Мне вот тоже интересно, зачем смотреть за кошкой? Покормить три раза в день, да лоток поменять. Выгуливать не надо...

Ксения Лукьянова

если агрессивных животных не кормить пару дней, сразу ласковые становятся.