Т. A.

Можно взять у знакомых кошку, при переезде в новую квартиру?

Есть такая примета, в новый дом запускать кошку. Можно взять у знакомых, если нет своей?

Ирина Михайлова

Тогда лучше без кота. А вообще это суеверие.

Людмила Крючкова

Хитрый лайфхак. )) Ну попробуйте, может прокатит...

Шероз Эргашов

Лучше, конечно, своя) Она потом дом охранять будет) и будет показывать, где лучше спать и находиться

Сергей Половицких

нет нельзя, для кошки перевозка большой стресс, а примета эта не подействует, так как жизнь зависит от вас, а не от кошки...

Павел Бодров

Это с какой стороны смотреть, если она кастрирована, без всяких болезней, и с неё не обильно летит шерсть, то да, думаю, можно, потому что мне кажется, вы бы не хотели что бы ваша квартира воняла, и была усыпана шерстью.

Алена Руденко

Лутче своя потому что вы должны привязать кошку к дому, а нет своей тогда смысл везти не свою кошку? Как "привязать" Первой к дому должна зайти кошка когда она зайдет и не убежыт надо взять ее и обвести кошку вокруг стола, стула 3 раза. Если она убежала тогда она не согласна охранять етот дом или квартиру от беспокойства ее хозяинов

Олеся Сухова

Смешная примета. Я ещё видела объявление, что предлагается кошка для переездов напрокат (за плату).