Людмила Черпалина

в постановлении об административном правонарушении указали неправильно фамилию

вместо в, р красников. правельно квасников. могу ли я обжаловать?

Катерина Угняченко

Ну вот и пусть за нарушение штраф платит тот, чью фамилию написали в постановлении..

Юрий Лосев

По моему вам очень повезло! Шли всех нах.. . Если есть время свободное вынеси им все мозги! Бараны не доделаные даже элементарные вещи не могут сделать нормально.

Ольга Жигарева

Выкинь его на помойку и забудь.