Татьяна Большакова

В постановление об административном правонарушении ссылаются на несуществующий документ

а именно (цитата)

«Не исполнял определения судебного решения Белгородского суда от….. »

До этого судом было вынесено определение, а не решение. Можно ли этим как то воспользоваться при обжаловании постановления? На какую статью ссылаться?

Павел

Тебе ли, с таким мощным интеллектом, задавать здесь такие пустяковые вопросы...