Анна Переверза

СУБЪЕКТИВНО-допустимо ли письменное обращение гражданина в муниципальные органы в защиту интересов других по довереннос

Гражданин может обратиться в муниципальные органы власти ОТ СВОЕГО ИМЕНИ в защиту интереса неопределенного круга лиц, к которым, втч, сам принадлежит? Есть ДОВЕРЕННОСТИ от нескольких других лиц, не нотариальные .СУТЬ ИДЕТ, НАПРИМЕР, О ПРОСЬБЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ, поэтому, СЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ ГОВОРИТЬ О ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ-будущих занимающихся и их родителей. Данным правом-действовать в защиту неопределенного круга лиц (при этом имея льготы в части, например, судебных издержек) у нас обладают ряд НКО. А ПРАВОМОЧНО ЛИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ГРАЖДАНИНОМ при обращении ИМЕННО В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ?

Сергей Кузьмичев

Такое представительство (но не "представительствование") в принципе возможно,