Денис

какие органы обеспечивают защиту прав и законных интересов детей?

мне вообще-то этот вопрос задали как домашнее задание, квартира и переходный возраст тут вообще непричём

Наталья Наталья

Если дети живут с родителями, то родители отвечают за них, если сироты, то органы опеки.

Наталья

соцопека

Галия Туктарова

да никакие. только мама с папой

S.
Strannik ....

Маленькая ты еще. Не надо показывать свой переходный возраст.

ZOG следит за школьниками.

Любасик Болдинова

закон по правам ребенка

Александр Сам

социальная опека

Альберт

надо быстрей квартиру от папы-мамы освободить?