Виктория Никишина

Кто будет обеспечивать эти законы?

Громкая показуха в РФ как всегда осталась лишь показухой и пустым пшиком-курас на смех - закон о тишине
закон о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним
закон о запрете парковкив неположекнном месте и распития алкогольных напитков в общественных местах
нарушается на каждом шагу то там то здесь нагло и в открытую паркуютя на газонах и тротуарах- орут визжат ночами включают бумбоксы в машинах с басами и усилителем с в 4 часа ночи во дворе
курят и пьют пиво и водку и подростки всегда находят где напиться алкогольных напитков-пьяные они все равно мало принять закон а к5то егобудет обеспечивать? некому- власть беззубая старуха

Катюшка

законы не работают сами по себе ни в одной стране мира.
исполнение законов опирается на сознательность граждан и ею же обеспечивается.

если самим жильцам конкретного дома наплевать, что на газонах стоят машины, значит так оно и будет.

ОК
Оксана Куницына

Ну так начни с себя и отругай подростков которые выпивают и курят.... слабо??? тогда иди на.... и пусть эти отморозки в будущем будучи алкашами и наркоманами пересекут твою дорогу!!!! воспитай сына мента который будет приличный и ответственный... слабо?? ? ну и Нехер тогда вонять

Артур Нагай

Суды будут обеспечивать исполнение этих законов и органы правопорядка.

Ну, в России всё как всегда: за банку огурцов - в тюрьму, а за взрывы домов - в президенты.