Виталий

Защита прав собственности в области ПО достигается не за счет закона, а за счет постижения технического лидерства?

Верно ли утверждение что защита прав собственности в области ПО достигается не за счет закона, а за счет постижения технического лидерства?

Желателен полный ответ с обоснованием, а не просто "Да", "Нет", "Конечно".

Юлия Говенько

по - это что? программное обеспечение?

Светлана Быличкина

Тяжело регулировать законом такие вещи как "п\о" тем более в стране где люди привыкли воровать ,,,Техническое лидерство в данной ситуации безоговорочно в фаворе

Александр Зайцев

Сначала поясните, что такое, по-вашему, "постижения технического лидерства"?
Смысловое наполнение этого словосочетания стремится к нулю, причём, по катакроте.

Мария Репетенко

Да, нет, конечно!!!

Саша Саша

За счёт закона эволюции - выживает наиболее адекватный реальности .
Законы - условность ( общественный договор )

Иллюстрация - Бурная Защита правительством Р. Ф. Партии " Киприоты России " - Руки прочь от наших оффшоров! Не отдадим ни пяди! Нам отступать некуда - за нами Оффшор !

Параллельно с " Плачем Яраславны " о утекающих из России капиталах .

Олеся

правда

Nefillim

Конечно.

Люба Якуничева

Кто возьмется защищать права собственности?
Как достичь постоянное техническое лидерство
Вы разберитесь сами - не выносите на обсуждение референдума.

Nurik Isakov

Законы не успевают за техническим лидерством!

Алексей Чиженок

правильно заданный вопрос половина ответа
а здесь слабо понятно о чеем забота (

Люба Королева

главное бумага с печатью

Екатерина Коршина

Чистая правда.

Света Петрова

Ну а я скажу так: многим просто пофиг на ваши умные вопросы по поводу защиты прав собственности и авторства в деле производства ПО, люди просто бекают что-нибуть, что бы получить баллы за ответ. Вот и все. Мы ведь не за бугром живем, это там авторство святое, а тут все проще - халява рулит и будет рулить еще очень долго!

Ма
Мария

И опять надуманное мнение неназванного автора. "Всё смешалось в доме Обломских"(С) . Техническое лидерство позволяет в некоторых случаях выполнять принятый закон о защите ПО. В остальном, это две совершенно разные темы. Либо, это ситауция, когда пальцы стучат по клавишам, опережая мысль