Павел Пронин

совестливый чел способен на разврат?

Леська Воронич

а при чём тут совесть? 🙂

Иван Михайлович

иногда низменные инстинкты нокаутируют совесть.

Оксана Залецкая

я довольно совестливый и брезгливый человек, однако на данную область жизни это почему-то не распространяется)

Ju
Julia

ну естественно! ) только зашла, поздороваться еще не успела, в уже разврат!))))

Александр

Боюсь, слово "разврат" разные люди понимают по-разному. Поэтому, не условившись прежде о значении этого слова, выяснить ответ не получится.

Светлана Цыпулева

если хорошо напоить

Оксана Пишонина

нет ему стыдно будет