Вадим Евсеев

совестливый циник способен на разврат, если любит одну девушку, но они не вместе по его инициативе?

Олег Мартынов

Лия, в вашем вопросе есть не противоречия: 1.Человека называют циником вследствие отсутствия у него совести. 2.Если девушка и парень не вместе, то нельзя сказать, что он ее любит. 3.На разврат способны не только циничные люди.