Кирилл Кириллов

С другом влюбился в одну девушку, она выбрала его . Превращаюсь в циника, что делать ?

Александр Догот

Или наплюй на дружбу и уводи, либо отстань ))) вот честно, но решать тебе. И да, не забывай, что она не вещь и выбор делает свой осознанно. Такое бывает, особенно по юности )

Вероничка Я

убей их всех)))

Се
Сергей

Ну, они расстанутся, вы с кентом помиритесь и нажретесь, и вместе будете ненавидеть баб, и раскатывать их на двоих

Vitalie Onceanu

Промолчи, если ты ценишь дружбу, уступи ему место. Тем более, если она его любит, с ним она счастлива. А если ты любишь её, то желай ей добра и выгоду ищи для неё а не для себя.

Никита Коршунов

познакомься с новой девушкой. новые отношения прекрасно лечат

Анна Горячева

да она шалава просто вот и все.

Владимир Щербаков

Не знаю, в кого ты там превращаешься, но на данном этапе ты самовлюблённый Пьеро, смакующий свою позу страдальца. И угрожающий миру (как будто миру есть дело до вздорного подростка-нарцисса) своим превращением в циника (циник — это гордо, это стильно!).

Татьяна Опарина

Первый раз в первый класс. С почином!

Екатерина Конорева

Если два друга сморятся из-за бабы.. . Вопрос: А была ли дружба?! !

Только лучшие подруги ругаются из-за мужика..

Ле
Лена

Боже, боже. Какие суровые испытания выпали на твои плечи. Как тут циником не стать.

Константин Капитонов

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... не сошёлся же на ней свет клином, ещё не факт кому из вас повезло

Наталья Демченко

Пожелай им счастья))) . Побольше позитива, жизнь же не закончилась)))).