Любовь

люди вот мы с другом влюблены в одну девушку она выбрала его что мне сделать оставить их или пригрозить другу

Ну, если эта Любовь не от похоти и не от стремления добиться своей цели, то радуйся ^_^

помогай им, защищай их ^_^
верни дружбы со своим бывшим другом ^_^

Она выбрала его, как и ты когда то ^_^

Сначала научись любить себя ^_^
А когда любви станет больше, чем тебе нужно, то ты сможешь дарить её другим людям БЕЗВОЗМЕЗДНО ^_^
и тебе будит совершенно неважно, с тобой этот человек или нет ^_^
если ты любишь эту девушку и она с другим парнем, то просто искренни желай им счастья и помолись за них, чтоб у них всё было хорошо!! ! ^_^

Живи и наслаждайся жизнью! ! ^_^
Аблайхан Аяпов
Лучший ответ
Скажи другу спасибо.
Bilal Danmark
угрозы ничего не дадут. Ваша любовь Вас ждёт!
#lady In Dreams
оставь, забудь
если выберешь 1 вариант-быстрее станешь мужчиной
Так ему и надо! ! .
У тебя будет в жизни множество разных девушек!!!! Не мешай им, может у них потом не сложится, а у тебя с ней в будущим получится)
Юлия Дучак
У нас с друзьями есть такая фраза между собой: друзей на сиськи не меняем.
Оставить! Если ты ушел и тебя не зовут обратно - то ты идешь в верном направлении.
оставить их не мешать развитию их отношений, так поступают по-настоящему мудрые люди, и не портить настроение другим а в частности себе ищи другую есть такая даже лучша чем эта будет поверь
Друг один.. . А девушка - мимолётна, сейчас с ним- а завтра с другим! Выбирай дружбу.. . А девушку всегда по лучше найти сможешь!
если девушка ушла к другому, это еще не известно кому повезло !!!ерундой не занимайся, будешь как лох выглядеть если будешь зап нее бороться )))она сделала свой выбор - ну и дура !
ПоСлЕдНеЕ сРаЖеНиЕ, дело говорит, я сам через это проходил
Оставить. Если пригрозишь, вряд ли она выберет тебя. Еще его и пожалеет!!
как можно об этом даже думать?? ? любой разумный человек оставил бы их в покое и занимался бы своей личной жизнью. Найди себе другую. А если она бросит друга и переметнется к тебе, не стоит ее принимать. Если изначально тебя не выбрала -значит не нравишься ей
А друзей беречь нужно!!! Настоящие на всю жизнь, а девушки-приходящие и уходящие
исключение только в случае если найдешь и полюбишь "ту самую"