Любовь

Подскажите как влюбить в себя девушку Если я для неё просто друг. А её люблю

Даже незнаю. . Любовь.... я столько пережила из за этой любви хотя мне всего 18 лет. И сейчас не подумайте, это было не так типо слёзы, суицид и все такое как любят девочки 21 века. Это было по настоящему скорбно. Когда любишь человека до безумия, делаешь ради него все все. Выходишь за него замуж, а потом узнаешь его натуру. . И у тебя в жизни все путается. А просто наблюдает.... Поэтому вот мой Вам совет. . Если ОНА вас не любит ненадо нечего делать. Вы встретите ту которая вас будет любить. И в итоге если у вас все взаимно вам не надо будет друг друга в себя влюблять. Надо будет просто жить и любить. А когда ради них стараешься они предают и так всегда!
Дмитрий Паршуков
Лучший ответ
НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Если судьба то всё придет само, со временем.