Любовь

Два друга. Два Друга влюбились в одну и туже девушку но она выбрала его, что мне делать? (((

Igor Savitsky
пожелать им счастья, если ты ее любишь, то радуйся, что он счастлива, пусть даже не с тобой
Галина Крючкова
Лучший ответ
Есть такая поговорка ----------* ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН - УЙТИ *
Виктор Русин
ну еще неизвестно кому повезло...
любовь и отношения - разные вещи.
отношения не заладились, но твоя любовь - всегда с тобой. ее у тебя никто не отнимет. любить - это так просто.
если ты не связываешь ее с желанием владеть тем, кого любишь. а может быть, ты не столько сам любил, сколько хотел, чтобы тебя любили.
к сожалению, это не всегда совпадает.
но если внутри живет любовь, а не обида и зависть, то рано или поздно она притянет в твое окружение новую любовь.
"как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи"
универсальный принцип жизни.
Роман Патраков
Тут нет проблемы. Правда нету. Вам понравилась одна дама, а вы между собой друзья. Если оба готовы порвать за нее, то рвать никто не должен! Надо спросить особу, кого она выберет? Она выбрала Вашего друга. Что тут катастрофического? Другую встретишь. С другом можно продолжать дружить.
Отступить. Просто ты ей не нужен. Впрочем, может и с другом у нее ничего не получится. Но это не важно. Общаться с ними тебя никто не заставляет. потому что друзья, по-моему, не должны соперничать за одну девушку.
Алена Бородина
это не дружба
Полюби другую, время лечит
Из любовных треугольников должны выходить оба мужика как правило. Но если один так и не находит сил сделать это, значит время рассудит, может что то и получится. А ты.. . Одиночество плодотворно влияет на творчество, займись каким нибудь хорошим делом, через нихочу. Возьми в руки дерево, нож-косяк, резцы и вырежи что нибудь, например скульптурку обнаженной девы, или еще что нибудь
Вадим .
Оставить их в покое и не мешать их любви. А то будет хуже и вам и им.
она уже выбрала
видно он чем-то лучше.
тебе следует уйти. . ну или если очень уж ее любишь, то попытайся добиться (хотя ничем хорошим это не закончится)
Светлана С.
расслабься, это не на долго. она ветрена.
будь мужчиной, найди девушку достойную себя. друга прости и не суди строго.
тоже в него влюбится )))))
B8
Blackberry 8220
не переживай встретишь свою девушку-жизнь продолжается!)
Юлия Ланец
Залесть на сайт знакомств.
!!
!.!.!.юлия !.!.!.
Если все по-честному, уступите. Она ведь выбрала уже...
если он тебе настоящии друг то вы не поссоритесь из за девушки
пойти взять топорище и перерубит их нах)