Любовь
Два друга. Два Друга влюбились в одну и туже девушку но она выбрала его, что мне делать? (((
пожелать им счастья, если ты ее любишь, то радуйся, что он счастлива, пусть даже не с тобой
Есть такая поговорка ----------* ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН - УЙТИ *
ну еще неизвестно кому повезло...
любовь и отношения - разные вещи.
отношения не заладились, но твоя любовь - всегда с тобой. ее у тебя никто не отнимет. любить - это так просто.
если ты не связываешь ее с желанием владеть тем, кого любишь. а может быть, ты не столько сам любил, сколько хотел, чтобы тебя любили.
к сожалению, это не всегда совпадает.
но если внутри живет любовь, а не обида и зависть, то рано или поздно она притянет в твое окружение новую любовь.
"как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи"
универсальный принцип жизни.
к сожалению, это не всегда совпадает.
универсальный принцип жизни.
Тут нет проблемы. Правда нету. Вам понравилась одна дама, а вы между собой друзья. Если оба готовы порвать за нее, то рвать никто не должен! Надо спросить особу, кого она выберет? Она выбрала Вашего друга. Что тут катастрофического? Другую встретишь. С другом можно продолжать дружить.
Отступить. Просто ты ей не нужен. Впрочем, может и с другом у нее ничего не получится. Но это не важно. Общаться с ними тебя никто не заставляет. потому что друзья, по-моему, не должны соперничать за одну девушку.
это не дружба
Полюби другую, время лечит
Из любовных треугольников должны выходить оба мужика как правило. Но если один так и не находит сил сделать это, значит время рассудит, может что то и получится. А ты.. . Одиночество плодотворно влияет на творчество, займись каким нибудь хорошим делом, через нихочу. Возьми в руки дерево, нож-косяк, резцы и вырежи что нибудь, например скульптурку обнаженной девы, или еще что нибудь
Оставить их в покое и не мешать их любви. А то будет хуже и вам и им.
она уже выбрала
видно он чем-то лучше.
тебе следует уйти. . ну или если очень уж ее любишь, то попытайся добиться (хотя ничем хорошим это не закончится)
видно он чем-то лучше.
расслабься, это не на долго. она ветрена.
будь мужчиной, найди девушку достойную себя. друга прости и не суди строго.
тоже в него влюбится )))))
не переживай встретишь свою девушку-жизнь продолжается!)
Залесть на сайт знакомств.
Если все по-честному, уступите. Она ведь выбрала уже...
если он тебе настоящии друг то вы не поссоритесь из за девушки
пойти взять топорище и перерубит их нах)