Любовь

а что если с другом влюбился в одну и туже девушку!!

драть по очереди.
Руслан Атуев
Лучший ответ
В таком случае выбирит она, только не надо потом друга ненавидить, если она выбирит его. Это не мы такие, это жизнь такая))
Выбор за ней...
Ai
Aibek
Кто-то должен уступить, ты же сам сказал, что влюбились, но это не значит, что любите. А можете вдвоем в других влюбиться, чтобы обидно никому не было.
Дмитрий Модвал
Поставьте ее в круг и тащите за руки в разные стороны. Кто первый отпустит, тот ее больше любит, тому, стало быть, и владеть. Ну, при условии, что ей все равно, конечно.
значит пришёл час выбора.. или девушка или друг. жесть
Дайте ей самой выбрать одного из Вас.
Это от неё зависит с кем из вас она будет.
Да, не повезло вам, ребята и как повезло этой девушке. Ну так влюби ее в себя: будь интереснее чем твой друг, будь откровеннее чем твой друг, будь изобритательнее чем твой друг. И вот увидешь, девушка выберит тебя
Мочи кента!
Все равно выбирает мужчина. Кто из Вас будет ЛУЧШИЙ---того она и полюбит!!!!
Найти других девушек, или дать право выбора девушке
Советую: Либо "отдать" своему другу или наоборот завоевать первым, либо, даже лучше всего, дать право выбора ей самой. Удачи!
Ольга Сазон
эт не важно, главное кому она отдаст предпочтение! от и все!
если быть честным, то стоит оставить выбор за девушкой!!!!
привлекай ее внимание... пригласи прогуляться... пообщайся получше... уверена... она она выберет тебя...
Именно такими ситуациями и проверяется настоящая дружба! Девушки не постоянны....
отдай её другу. девушка на время а друг (настоящий) навсегда. а если он не друг а так то мочи его!! =))