ОБ
Ольга Быканова

Девушки, милые, у меня у одной так?

Вопрос к тем, у кого мужья работают в других городах... мы с мужем 1 год живем в браке, до этого встречались 1,5 года. есть сын, 7 месяцев.... муж давно собирался уехать на заработки далеко от дома... у нас в городе работы нет... город маленький, типа села. я его не отпускала, ребенок был маленький, помощь нужна... он тут работал то там, то здесь... в принципе денег хватало, но вот решила его отпустить... пусть едет, и денег привезёт побольше, и отдохну от него... вопрос вот в чём: вы тоже "отдыхаете" без мужа... поймите правильно, отдыхать не значит бухать и водить мужиков... отдыхаю я от кухни, ну и вообще морально.... мне так хорошо одной в квартире с сынулей... я прям кайфую!! ! и нафиг больше никто не нужен))) это вообще нормально?)) ) скучаю по мужу, но совсем чуть-чуть.. .

я ему даже работу сама искала, лишь бы уехал..)))

АШ
Ахмед Шахвали

Посмотреть бы, через какое время Вы тут начнёте ныть: я бедная, несчастная, муж не приезжает, у него наверное другая, бросил на меня ребёнка...

ПК
Павел Кольцов

когда мой брат поехал на заработки вахтой 2 мес там, 1 мес тут, я его жене сразу сказала - зря ты так. Как словом, так и делом - у него там было побегаловок не счесть, а вот роман такой сильный сложился - выбор стоит за ним, в итоге зачем я буду отпускать муж одного туда на заработки? либо никак либо вместе вот и весь расклад - иначе семье не быть

ВВ
Викусик Вик

Да ничего страшного. Все мы люди, все устаем. Надо отдыхать друг от друга, чтобы не надоедать.

ОК
Оксана Красноярцева

Я уже 20 лет так отдыхаю (без мужчины в МОЁМ доме - после развода) . .и счастлива!
Мужчина есть, но он живёт в своей квартире, тоже давно один (вдовец) , и ему тоже как и мне не нужен общий быт 🙂

EP
Ekaterina Puryasova

Да у меня тоже такое бывает, когда необходим отдых от него. Такое расслабление сразу наступает. Сразу хочется чего-нибудь приготовить чисто для себя, ну в вашем случае еще и для ребенка.

МБ
Марина Бычкова

Это называется "прошла любовь, завяли помидоры". Печально.
Когда приходится разъезжаться на несколько дней, мы очень сильно тоскуем друг по другу. А фразы "отдохнете друг от друга" вообще не понимаем. Как можно от любимого человека уставать?

ОФ
Ольга Филиппова

Когда ребёнку всего 7 месяцев, то нормально... Легче и морально и физически переносить этот период... Тем более с таким мужем.. Пусть зарабатывает.. У нас на площадке живут вахтой в квартире бригады строителей .,,Нормальные мужики.. Они так напашутся на работе, что им не до гулек. Вечером поздно приходят и спать, а в выходной отсыпаются и стираются.... Самое главное Ваше душевное спокойствие.... Единственный минус, он не видит как растёт его ребёнок и эти месяцы уже не вернуть... Главное чтобы ему эта разлука не стала комфортной...

Да
Дарья

каждому свое. .
я люблю чтоб мой мужчина был рядом всегда, и не хочу отдыхать отдельно или от него

ЮВ
Юлия Влодавская

У меня муж уезжает надолго в командировки, но мы реально скучаем друг по другу, отдыхаем конечно от присутствия второй половинки, но и очень соскучится успеваем.

НК
Наталья Калинина

Я от мужа не устаю, он мне всегда помогает, если я не приготовлю, то он сделает то сам, либо закажем с ресторана. Он понимает что с двумя маленькими детками мне тяжело... если бы он поехал куда нибудь я бы не смогла без него.

ЕТ
Елена Т

О Боже... На раслабоне всем кайфого) Потом отойдёте))

АМ
Александр Монахов

Ой, мой вообще уезжает раз в год на 2 недели по работе в другую страну, там всё улаживает и возвращается. Сейчас как раз я уже вторую неделю без него, с сыном и скажу честно-я не могу без мужа! Мне дома пусто и одиноко, мне не для кого готовить и т. д. Вообще когда его нет скучаю сильно, мне за 4 года брака не приходит мысль отдыхать от него:)

Елена Ухватова
Елена Ухватова

Вот только у мужа может тоже самое. Тоже может расслабляется, кайфует.
Потом подумает - на фига было женится. Потом изменит. И кайф ваш закончится - надо будет пахать, чтобы себя и ребенка содержать

ДН
Дмитрий Николаенко

да я отдыхаю, от кухни уборки, все для себя... но потом быстро скучать начинаю

ЕМ
Евгений Муравьёв

потребность в личном пространстве. Хуже, когда такая зависимость от человека, что дышать без него не знаешь как. ПЛюс сама пишешь---удобно--ни готовить ни ублажать не надо, сама по себе. Мне это очень хорошо понятно, тем более скорей всего знаешь--никуда не денется. Я тоже такая

Елена Зубкова
Елена Зубкова

Обычно развод бабы берут.

Павел Артемьев
Павел Артемьев

нормально для тех, кто больше 2 лет вместе, хорошо вам, некоторые переживают

МХ
Михаил Хромов

неееет
мне сучно одной

ВБ
Вячеслав Б.в.

Для меня это немного странно. Хотя сложно так судить, мы же не знаем ваших отношений.
Я вот сейчас с дочерью у бабушки, очень скучаю по мужу, безумно.. . Не понимаю, как можно устать от любимого человека? Осенью будет 5 лет, как вместе.

СТ
Света Тищенко

Да просто все. Жилищные условия плохие, вот вам и легче, когда муж уезжает. Если бы у каждого было свое просторное помещение и отдельный санузел такого напряжения бы не было. Хоть вообще не встречайся, есть дома кто, нет - без разницы. Никого не видно. не слышно. Еду приготовить не так страшно, тяжело, что все время несколько человек в тесноте.

Похожие вопросы
У тебя есть девушка? ты милый)))
Какая девушка милее?
Кто организовал Вашу свадьбу? Вы, милые девушки, делали это сами или помогал жених? Свадебный организатор?
как найти милого сердцу человека
как правильно ,, с милым и рай в шалаше, , или ,,с милым рай и в шалаше,,
Как прожить всю жизнь с одной девушкой и не остыть к ней за все годы?
Если девушка говорит, что лучше всю жизнь быть одной, чем забыть любимого человека, , можно ли ей верить? Девушке 16
Милые девушки, а как Вы со своим мужем познакомились и где?
почему я так не решаюсь знакомиться с девушками? мне 22 и у меня не было ни одной девушки, застенчив я
Нет, ну хоть одна милая живёт со своим милым в шалаше?