Ольга Быканова

Девушки, милые, у меня у одной так?

Вопрос к тем, у кого мужья работают в других городах... мы с мужем 1 год живем в браке, до этого встречались 1,5 года. есть сын, 7 месяцев.... муж давно собирался уехать на заработки далеко от дома... у нас в городе работы нет... город маленький, типа села. я его не отпускала, ребенок был маленький, помощь нужна... он тут работал то там, то здесь... в принципе денег хватало, но вот решила его отпустить... пусть едет, и денег привезёт побольше, и отдохну от него... вопрос вот в чём: вы тоже "отдыхаете" без мужа... поймите правильно, отдыхать не значит бухать и водить мужиков... отдыхаю я от кухни, ну и вообще морально.... мне так хорошо одной в квартире с сынулей... я прям кайфую!! ! и нафиг больше никто не нужен))) это вообще нормально?)) ) скучаю по мужу, но совсем чуть-чуть.. .

я ему даже работу сама искала, лишь бы уехал..)))

Ахмед Шахвали

Посмотреть бы, через какое время Вы тут начнёте ныть: я бедная, несчастная, муж не приезжает, у него наверное другая, бросил на меня ребёнка...

Павел Кольцов

когда мой брат поехал на заработки вахтой 2 мес там, 1 мес тут, я его жене сразу сказала - зря ты так. Как словом, так и делом - у него там было побегаловок не счесть, а вот роман такой сильный сложился - выбор стоит за ним, в итоге зачем я буду отпускать муж одного туда на заработки? либо никак либо вместе вот и весь расклад - иначе семье не быть

Викусик Вик

Да ничего страшного. Все мы люди, все устаем. Надо отдыхать друг от друга, чтобы не надоедать.

ОК
Оксана Красноярцева

Я уже 20 лет так отдыхаю (без мужчины в МОЁМ доме - после развода) . .и счастлива!
Мужчина есть, но он живёт в своей квартире, тоже давно один (вдовец) , и ему тоже как и мне не нужен общий быт 🙂

Ekaterina Puryasova

Да у меня тоже такое бывает, когда необходим отдых от него. Такое расслабление сразу наступает. Сразу хочется чего-нибудь приготовить чисто для себя, ну в вашем случае еще и для ребенка.

Марина Бычкова

Это называется "прошла любовь, завяли помидоры". Печально.
Когда приходится разъезжаться на несколько дней, мы очень сильно тоскуем друг по другу. А фразы "отдохнете друг от друга" вообще не понимаем. Как можно от любимого человека уставать?

Ольга Филиппова

Когда ребёнку всего 7 месяцев, то нормально... Легче и морально и физически переносить этот период... Тем более с таким мужем.. Пусть зарабатывает.. У нас на площадке живут вахтой в квартире бригады строителей .,,Нормальные мужики.. Они так напашутся на работе, что им не до гулек. Вечером поздно приходят и спать, а в выходной отсыпаются и стираются.... Самое главное Ваше душевное спокойствие.... Единственный минус, он не видит как растёт его ребёнок и эти месяцы уже не вернуть... Главное чтобы ему эта разлука не стала комфортной...

Да
Дарья

каждому свое. .
я люблю чтоб мой мужчина был рядом всегда, и не хочу отдыхать отдельно или от него

Юлия Влодавская

У меня муж уезжает надолго в командировки, но мы реально скучаем друг по другу, отдыхаем конечно от присутствия второй половинки, но и очень соскучится успеваем.

Наталья Калинина

Я от мужа не устаю, он мне всегда помогает, если я не приготовлю, то он сделает то сам, либо закажем с ресторана. Он понимает что с двумя маленькими детками мне тяжело... если бы он поехал куда нибудь я бы не смогла без него.

Елена Т

О Боже... На раслабоне всем кайфого) Потом отойдёте))

Александр Монахов

Ой, мой вообще уезжает раз в год на 2 недели по работе в другую страну, там всё улаживает и возвращается. Сейчас как раз я уже вторую неделю без него, с сыном и скажу честно-я не могу без мужа! Мне дома пусто и одиноко, мне не для кого готовить и т. д. Вообще когда его нет скучаю сильно, мне за 4 года брака не приходит мысль отдыхать от него:)

Елена Ухватова

Вот только у мужа может тоже самое. Тоже может расслабляется, кайфует.
Потом подумает - на фига было женится. Потом изменит. И кайф ваш закончится - надо будет пахать, чтобы себя и ребенка содержать

Дмитрий Николаенко

да я отдыхаю, от кухни уборки, все для себя... но потом быстро скучать начинаю

Евгений Муравьёв

потребность в личном пространстве. Хуже, когда такая зависимость от человека, что дышать без него не знаешь как. ПЛюс сама пишешь---удобно--ни готовить ни ублажать не надо, сама по себе. Мне это очень хорошо понятно, тем более скорей всего знаешь--никуда не денется. Я тоже такая

Елена Зубкова

Обычно развод бабы берут.

Павел Артемьев

нормально для тех, кто больше 2 лет вместе, хорошо вам, некоторые переживают

Михаил Хромов

неееет
мне сучно одной

Вячеслав Б.в.

Для меня это немного странно. Хотя сложно так судить, мы же не знаем ваших отношений.
Я вот сейчас с дочерью у бабушки, очень скучаю по мужу, безумно.. . Не понимаю, как можно устать от любимого человека? Осенью будет 5 лет, как вместе.

Света Тищенко

Да просто все. Жилищные условия плохие, вот вам и легче, когда муж уезжает. Если бы у каждого было свое просторное помещение и отдельный санузел такого напряжения бы не было. Хоть вообще не встречайся, есть дома кто, нет - без разницы. Никого не видно. не слышно. Еду приготовить не так страшно, тяжело, что все время несколько человек в тесноте.