Валерий Разгуляев

я вот подумала-способен ли в 43 года мучина сделать "все", если любит?

или скорее в этом возрасте ищут ситуацию покомфортнее без всякой там любви?

Евгения Данилина

именно с возрастом люди начинают ценить прелесть отношений, заботы, любви.

Лёха Козлов

И постарше способен, ещё как может крышу снести. Так что пользуйся, если есть возможность 🙂

Виктория Лебедева

Если женатый - то это просто"бла, бла, бла")))

Наталия Ильина

если нужна семья ищут любовь, если жить в свое удовольствие то гуляет...

Евгения

Мой не сумел и брак распался, так как он расслабился.

Катерина Базанова

В 43 не знаю. Мой в 44 все сделал.

Сергей Суховерхов

было бы желание

Оксана Исаева

"Всё" никто не может сделать, можно только попытаться.

Татьяна Шипунова

В 43 года? Любит? Сделать всё? Сумасшедший. В психушек такого сдать. На опыты.

Дмитрий Шашков

такая большая, а в сказки веришь.