Дмитрий

у меня возникает какое то сомнение, -,должен же быть какой то способ, определить, любит точно или нет...

Katya

попроси подругу соблазнить его

Светлана Абанина

Зовёт замуж, то любит.

Дмитрий

есть-спроси

Наталья Деревягина

Лучше прожить всю жизнь и никогда так и не узнать ответ на этот вопрос!

Дарина Гаденова

Попроси чтоб он своей жизнью поклялся, что любит

Сергей Скобелинг

Иногда человек сам не знает, любит или нет, тут грань тонкая. А как Вам это узнать, вообще вопрос...

Маргарита Морослина

А что вас что-то смущает? Вы богатая невеста, а ваш избранник гол, как сокол? Скажите что хотите перед свадьбой заключить брачный контракт.

Эркетайка Омка

Женщины как правило всегда чувствуют любят их или нет. Раз вы задаете вопрос, то очень сомневаетесь на этот счет.