Дмитрий Кислицын

Мне снилось что вечером начался снег а утром были уже сугробы, почему?))

Александр Тумашов

Холод чувств. Невзаимность в отношениях. Физическое желание без любви, холод всегда снится к холоду во взаимоотношениях с тем кто на сердце.

Андрей Буробин

снег падающий сверху, и снег лежащий как покрывало на земле-к болезни

Ceргей М.

Снег – охлаждение в отношениях / временный душевный ущерб.

Юрий Сапрыкин

Не согласна ни с одним из комментариев. Хотя снег часто к расставанию.
Это дела. К внезапным крупным переменам. Детали говорят о хорошем или плохом.
Так как не в сезон приснился, а осенью - то плохо. Если не было Солнца и света и хорошего настроения во сне - то плохо.