Сергей Белый

Почему то что мы решили вечером не понятно утром?

У всех такое было. Лежишь вечером, думаешь, принимаешь решения. Всё кажется таким правильным, всё нужно делать как решил.
НО утром вспоминаешь и кажется что это было глупостью, сном.
В чём причина такой разницы сознания утром и вечером?

Иван Сараев

...а меньше пить не пробовали? это в смысле-вечером ((((.а если утром, то знаки препинания не помешали бы.... ((((

Андрей

потому что утро вечера мудренее)

Эльвира Хамитова

Мозг вечером устал. За время сна чуть-чуть отдыхает, сортирует впечатления и эмоции. У тром все разложено по полочкам и этот вот художественный беспорядок, надуманный вечером просто ужас как нелепо смотрится - в помойку. ) Как-то так.

Лариса Скобелева

Есть поговорка, утро вечера мудренее)

Di
Dina

думать хорошо а суждения другое оно иногда разное бывает