Ли Иодо

ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯ... В В ПУТИН ...объявил Экономическую и ВОЕННУЮ БЛОКАДУ С Ш А ?

К Н Р и ОДКБ присоединились к РОССИИ.. и привели ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ в готовность № 1...Такой сценарий будет в ближайшее Время...

Роман Зыков

Нет судя по ому что Путин считает правильным что бы Новороссия осталось в рамках Украины. Другими словами помощь Новоороссии от РФ будет прекращена. Даже передвижение по всей границы будут контролировать беспилотники от разведчиков ОБСЕ подразделения США. Видимо РФ стремительно теряет свои позиции на мировой арене. Как будут воспринимать после откровенной сдачи Новороссии фашистам?

Ирина Осипова

всякие тут мечты пишут

Людмила Антонова

Что за словесный каламбур?

Наталья Миронова

да нет просто новая большая торговая зона вырастет и все забудут про доллар ...

Виктор Акиньшин

Такое пока невозможно.