Татьяна Юдакова

я свою фею потеряла.. . никто не видел её?) как же я на бал теперь попаду?))

Сергей Семенков

да нафига тебе этот бал, предки и сестры же свалили, устрой вечеруху дома.

Александр Богнат

щас, она мне лапши домашней накатает и я ее отпущу..)

Зоя Крупина

Поймай Дороти и отожми у неё башмачки, стукнешь трижды каблуками, загадай желание и вуаля

Кристинка

Нужно перебрать всю крупу 😉

Руслана Лебедева

Секонд хэнд, хрустальный сервиз и такси в помощь

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не поверишь---я её только что видел---она на моих глазах сломала свою волшебную палочку зубами и при этом сказала---ну у этой мымры и запросы!!!