Евгений Шувалов

Сколько стоят зубные украшения?

Моя жена ходила лечить себе зубы и заодно поставила зубное украшение. Теперь не хватает денег на ремонт других зубов. Мы с ней немного повздорили, но она сказала, что данное крашение имеет не столь высокую цену, чтобы из за этого поднимать панику. В основном все траты денег получились в связи с лечением зубов. Я то не против, просто теперь денег не хватает на дальнейшее лечение зубов. Вот мне просто любопытно, сколько же на самом деле стоит зубное украшение.

Ольга Ф.

эти украшения называются скайсы... зависит от того, из какого они материала, если не из драгоценных камней, то стоят не дорого - в районе полутора тысяч. А за полторы тысячи ни один зуб не вылечить, так что сильно не переживайте...

Айгуль Яркиева

если бриллиант, то посмотри цены в инете
я бы не поставила, тем более с недолеченными зубами

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Думаю особо переживать и ругать свою жену не стоит. Поскольку зубные украшения играют не только имиджевую роль, но а так же способны улучшить внешний вид и скрыть различные повреждения на зубах. Цены на них разные, поэтому однозначно ответить сложно. Так как все зависит от того какой металл был выбран.