Татьяна Имамгулиева

Не отваливается ли украшение с зубов?

Я как-то ехал в автобусе с женой и она мне показала на впереди стоящую девушку. Она разговаривала с парнем, и у нее что-то мерцало и поблескивало на зубу. Присмотревшись я увидел золотистую звездочку и по всей вероятности с каким то кристаллом внутри. Мне жена сказала, что это украшение для зуба и она хочет такое-же. Я промолчал и ничего не ответил. То есть пока не сказал ни да ни нет. Хочу сначала узнать. Сколько примерно стоит такое украшение для зуба? Еще хочу спросить, не отвалится ли оно и хорошо ли оно держится? Его что на клей какой-то клеят или крепится как-то по другому?

Анатолий Павлович

Оно вам надо? Это та же пломба в зубе. Просверлят дырку и загонят туда страз.

Andrey

отвалится со временем

Михаил Арсеньев

Лучше кольцо в нос (для "украшения"), точно не отвалится.

Зураб Михайлович

Согласна с Паутинкой! Зачем Вашей супруге это нужно? У моей у знакомой такая ерунда была.... Этот страз вывалился и была дырочка на очень видном месте))) ) Ей там что-то замазывали, что-то делали, но зубик стал ломаться. Печально, когда молодые и красивые к 30-ти годам вставляют протезы. Да и вообще куда приятней, когда зубки просто беленькие, ровненькие, а вот эту "красоту" я не понимаю))))

Сашка Пашкина

Не отваливается. Сейчас всё делают очень надёжно и позитивно. Можете смело сделать себе!

Дм
Дмитрий

скайсы называется ( скайс) ..Это все, что я об этом знаю))

Алёна Курбатова

Совсем не уверена, что это "украшение"))) Для меня это сродни дырки на языке, ведь для этого специально дырку в зубе делают!

Виктория

да действительно - это скайсы. Проще говоря зубные украгения, которые изготавливаются и устанавливаются из искусственных бриллиантов и драгоценных металлов. Они разрабатываются как для взрослых так и для детей. благодаря им, внешность зуба визуально украшается. Сама процедура установки украшения занимает примерно 10 минут и является полностью безболезненной. Целостность эмали не страдает, потому как скайсы крепятся на специальный клей. Если поставленное украшение надоест, то его может снять стоматолог, не попортив при этом эмаль зуба. Более подробно о подготовке зуба и установке зубного украшения можно узнать в клинике по протезированию зубов.

А)
Алешенька )))

Ви хотите что бы ваша жена ходила так? Это портит зубы, и это может смотреться мягко говоря не очень, покажите своей супруге улыбку Мадонны http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/94645/?startLeaflet=2#7

Константин Самойлов

Может отвалиться! У знакомой коллега поставила бриллиантик за 15 тр на зубик. Утром после кафе глять на свою "улыбку" в зеркало, а в зубе дырка без камешка! Не то съела, не то выпила, даже не помнит момента, когда он пропал. Смешно, она даже подумывала на случай если съела, проверить это и найти)