Евгения

Отваливается родинка

У меня на груди находится достаточно торчащая родинка и по краям она начала отставать. очень боюсь ее содрать ведь бывают родинки и злокачественные. я всегда сплю на животе и боюсь ее зацепить. еще иногда побаливает... к врачу пока нет возможности сходить, что можно сделать?

Елена Тарасова

К врачу стоит сходить, если не хотите губительных последствий.

Ми
Мира

удали ее да и все

Владимир Кулаков

капнуть уксусной эсенции-выжжет всех микробов, потом заживет и еще добавлять уксусв чай читать Малахов 1 том

Михаил Беляков

Заклеить пластырем, чтобы не отваливалась, а потом в больницу - удалять. Родинки могут удалять только специалисты. Никаких, прости Господи, Малаховых. Последствия могут быть настолько печальные, что лучше Вам об этом и не знать..