Андрей Попов

Большая родинка

Сегодня наткнулся на статью, где рассказывается про такое заболевание, как меланома. Обнаружил у себя родинку размерами 8 мм. По центру она темно-коричневая, а по краям чуть светлее. Меня это насторожило. Насколько я помню, эта родинка у меня была всю жизнь такая. Теперь к самому вопросу. Недавно (месяц назад) я проходил мед. осмотр, как вы думаете, на нем бы определили, что у меня патология? Спасибо

Александр

Покажись хирургу в поликлинику, а лучше - к онкологу и удали её. Тогда из этой родинки никогда не вырастет меланома.

Андрей Смирнов

меланома размазана. . увеличивается. . на медосмотре точно бы определили. . живи спокойно.. . забудь.

Юля Хан

ты- трус?

ОК
Олег Коробов

Проблемные родинки выглядят срашненько и сразу бросаются в глаза, у Вас должно быть обыкновенная. Посмотрите в поиске фото таких родинок