! София Гульянц !

У моей свинки вырос 3 зуб но не отваливается что делать: ((

Сегодня увидела что у моей морской свинки 3 зуб а посередине зуб шатается но не может отвалится что делать?: (Увеличить

Мария Графова

вылетит сам по себе)

Наталья Кожанова

тебе нужно на форум морских свинок - попросить координаты хорошего ветеринара, который бы в зубах разбирался - из твоего города.. .

Виталий Моисеев

У моего кота так с клыками было, молочные еще не выпали, а постоянные уже выросли, но ничего сейчас все как должно быть.. . А так можно к ветеринару, но если шатается, то значит рано или поздно выпадет.

П2
Павел 2007

Обязательно вырвите, иначе могут быть серьезны последствия.