Виктория

добрый вечер скажите что делать если у кролика вырос между двумя зубами вырос 3 зуб?!

я так испугалась когда увидила 3 зуб

Оля Работяга

У моего Цапки тоже сверху 3 зуба. А еще я мы их подстригаем каждые 2 недели. Вот такой дефект.

Нася С

3 лучше чем 2

L8
Lakezz 888

Ооо.... ну может быть так надо им по-природе...

Катя Васильева

Вообще-то новорожденный кролик имеет 12 молочных зубов, взрослый — 28. А что сверху - там 4 зуба. Это же не хомяк!

Ольга Ерискина

Если он не мешает ему то не чего страшнего

Анатолий Богатых

Найдите в вашем городе ветеринара-специалиста по грызунам и покажите животное ему. Если не найдете врача в реале, то проконсультируйтесь на Zooforum.ru Там консультирует один из лучших ветеринаров по кроликам - Михаил Альшинецкий. Для кролика очень важно, чтобы зубы были правильные, иначе начинается нарушение пищеварения, от которого животное быстро погибает.