Екатeрина Иванова

Где купить ножницы для стрижки зубов у кролика!

я не в мск живу где все есть! в наших зоо нет! а в клиники ходить дороже себе!

Лёха Петров

передние зубы в клинике ратолог при мне стригла кролику кошачьим когтерезом.
как выглядит, можно в интернете найти.

задние зубы режут только под наркозом, либо супер-профессионалы. в Питере без наркоза только 1 врач режет, стоило когда-то 2000. может уже дороже.

Рустам

у меня у морских свинок всегда в клетке имеется толстая ветка от черемухи или от рябины, вот об неё они и стачивают зубы. даже не представляю как это не профессионал будет зубы стричь животному. вы хоть для начала на себе попробуйте, а потом подумайте надо ли так издеваться над животным? у таких животных всегда в рационе должен присутствовать и твёрдый корм, при правильном кормлении у них сами они стачиваются.

Елена Евдокимова

Вы задние зубы сами подрезать не сможете никак, а передние можно обычными крепкими ножницами подрезать.

Никита

Вполне сгодится и когтерезка или острые электротехнические кусачки.

Юлия Кожарина

в хозяйственном. напильник называется

Шухрат Сайдалиев

Что за глупый вопрос? Вы что в 10 веке живёте ?? Зайдите в зоомагазин, вам там ВСЁ найдут . -_-"