Павел Клочков

есть ли сайт, на котором выставляешь фото и получаешь инфу о человеке: угадывание его характеристики и судьбы?

я напр. хороший психолог от природы и чувствую людей по типу лица, мимике. и знаю таких много. это может каждый. интересно узнать о своей внешности и что-то менять в себе, совершенствовать также свой внутр. мир.

Надежда Коростелева

Не встречал. Если только гугл - поиск по изображению :))

Юрий

Нет, не видала такого))

**
***ян@чка ***

Мошенников и без сайтов полным полно,