Чу
Чуркин

Психологи , что можно сказать о человеке , который постоянно преследует одного человека ? Краткую характеристику ...

Вам смешно, а кому-то страшно )

Max

может любовь. надо разобраться. цель какая.

Andrei Tango

Рост высокий, глаза голубые, размер ботинок 45))

Лея Премыслер

Hа улице поздно вечером за молодой женщиной погнался мужчина. Она вбежала в подезд. Он за ней. Она по лестнице добежала до последнего этажа и, дрожа от страха, закрыла глаза. Мужчина подбежал к ней, коснулся рукой ее плеча и сказал:
- А теперь ты меня догоняй! 🙂

Евгений Шувалов

мания преследования... не так уж это истрашно)

Анастасия

пожалуйста (максимально кратко)) ) - постоянно преследует одного человека

Надюша

Карма!

Валерия Аникеева

Ищут пожарные, ищет полиция, но не могут найти, парни какого то лет 20 ти.)))))))) ) А может и 30 ти. ))))))))

Ан
Анаис

одним словом настойчивый, упорный, назойливый