Михаил Д*************

короткая стрижка для круглого лица - посоветуйте! картинки приветствутся

Леонид Зенченко

ну на фото лицо вообще ни разу не круглое.. . на самом деле очень сложно сочетать короткую прическу и круглое лицо. ты сама набери в поисковике "короткие женские стрижки" и выбирай хоть целый день. тебе же это сделать проще - ты себя видишь, а мы - нет.

Денис Калистратов

Из коротких стрижек мне вот эта очень нравится, правда не знаю ее название.

Особенно классно летом, да под солнцезащитные очки в форме капелек. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Очень классно будет смотреться.

Руфат Гулиев

Всегда идёт каре-чуть удлинённое для круглого лица