Ле
Лерока

Будет ли смотреться короткая стрижка (1 см) на продолговатом (вытянутом ) лице?

Будет ли смотреться короткая стрижка (1 см) на продолговатом (вытянутом ) лице у подростка? (16 лет)
Если не пойдёт, то какая короткпя стрижка пойдёт?

Юлия Глазихина

я думала парни не парятся по этому вопросу

Виталий Верещагин

Нет. Лучше если отрастить хаейр как у Снегга из ГП то будет лучше.

Юлия Барановская

с короткой сейчас все ходят поголовно, лучше оригинальное что-то придумай модное пока молодой

Дмитрий Орлов

если лицо красивое