Надежда Сим

Если с утра грецким орехом по голове долбануло, теперь я че-грек?!))

Катя Блэр

хорошо - земляным не долбануло - а то бы фсё, заземляться пора!)))))) ) А так - нормально))))) слегка лишь грецнутая))))

Екатерина Лебедева

Теперь бы обдолбыш.

Василий Будрик-Былинский

Нет. Теперь ты - НьюНьютон! Скоро откроешь что-нибудь.

Андрей Воробьев

По сюжету - Рак!

Наталья Краснова

.. прочитал: "грешным делом" : )

Евгений Апенин

спали под деревом или дверью кололи (помните когда не было спец. устройств их просовывали где петля и зарывали дверь) Отлетело что ль? По гречески заговорили хоть? тоды да.

Ел
Елена

чебурек

Сергей Семенюк

Бегите уже из чужого сада в свой!!! вы то свой урожай уже собрали, валяйтесь теперь где хотите!!

Мария Ионова

Однозначно! Меня в обед фиником с пальмы.... Финикянка я тепериЧа !!!