Саня

Павел 01.10.93-что будет?

Светлана

По быстрому: .. дата мелкого жулика ..

Галина

Вы чрезвычайно эмоциональны и без опасений демонстрируете свои
чувства. В своем доме вы чувствуете себя комфортно. Такого
жизнерадостного человека, как вы, редко встретишь. Из вас
получился бы отличный преподаватель, но ваш выбор не ограничен сферой
просвещения. Вы наделены математическими способностями, вам подойдет
профессия бухгалтера или коммерсанта. Не исключена и карьера юриста. Вы обладаете даром красноречия и умеете доступно объяснять даже самые
сложные вещи. Вы щедры и добросердечны, что привлекает к вам
людей. Постарайтесь умерить свои эмоции, иначе вам грозит нервное
истощение. Обычно милый и покладистый человек, вы мгновенно вскипаете,
если обстоятельства начинают довлеть над вами. В семейных отношениях вы счастливы, хотя пришлось пройти через некоторые испытания. Ныне семья - ваш надежный оплот.