M)
Marichka )))

Как Павел к Наталии относится? Скоро встреча будет?

Александр Колпецов

Вам выпала карта - Десятка Мечей. Подобно карте Смерти, Десятка Мечей олицетворяет завершение, конец чего-то. Отличие заключается в том, что Смерть означает естественный, а Десятка Мечей - искусственный, иногда насильственный конец, то есть наступающий не в своё время. И хотя, такой конец часто сопровождается тяжёлыми, болезненными переживаниями, это не обязательно так: такое множество мечей символизирует могучую силу разума, решившего подвести черту под чем-то. Это могли быть важные, обогащающие нас переживания, но могли быть и неприятные ситуации, дурные привычки или трудный, неблагоприятный период в жизни.
Вам же ответили карты плохие выпадают ..хоть натали хоть павлик ...ВАС КИНУЛИ

М;
Мария ;)*

вообще мечи это уже плохо.. . 10 мечей это истерики, психозы, раздражительность по отношению к Вам.. . на встречу нужна еще одна карта была