Оля Трохинина

Что между этими людьми просисходит? Наталья 16.12.89 и Павел 20.12.1986

Марина Ефремова

между ними не определенность не уверенность кто-то любит а второй позволяет себя любить.
у них есть недопонимания они должны определиться что им нужно от этих отношений если ничего хорошего то кто-то должен уйти и не морочить голову

Olga Ch

новое знакомство, устанавливаются контакты, взаимоотношения. девушка огонь в отношениях, не особенно ей нравится молодой человек, он земной, не витает в воздухе, ранимый, хочет выстроить отношения с ней. нет взаимопонимания пока. тут нужно работать искать точки соприкосновения, больше это относится к девушке. молодой человек влюблен и будет следовать за девушкой, исполнять ее желания, если девушка смягчится и даст возможность проявиться его чувствам.