Андрей

Скажите, испытывает Павел к Наталье что нибудь, или пустые надежды у меня? Видите рядом нас? Когда уже встреча будет???

Мария Николаева

Нет не испытывает. Неверный выбор, ошибочное решение. Дисбаланс. Непостоянство. Страх перед влюбленностью. Нетерпение. Изменчивость. Незрелое отношение к любви. Проблемы в браке. Секс без любви. Ссоры. Развод. Расставанние. Прекращение отношений.