Сергей Курченко

И еще одно.. . Александр (23.08.1989) приедет к Елизавете (26.06.1992) до 18 ноября этого года? Все, спасибо;)

Анна Крылова

сейчас вас переполняют эмоции, но с партнёром связь есть и она гармоничная. Сам партнёр эгоистичен, хотя вы его воспринимаете как человека заботливого и внимательного, а так есть какая-то тайна, или ваши отношения тайные, или у него от Вас есть тайны. Всего доброго.

Миш Миш

Вижу пингвинов. Много пингвинов

*K
*** Karri ***

да приедит.

Танюша Самборская

даты дают противоречие в обстоятельствах. Хотя есть все шансы, что визит состоится. "берите быка за рога" и удача будет на Вашей стороне. Проявите инициативу.

Елена Печенина

Энергия сильно уменьшилась.

Се
Семён

Всё возможно. Главное верить

Алексей Севостьянов

Приедет, чтобы поиграться

Ру
Руслан

Приедет.

Ел
Елышева

ему надо отойти от того, что он недавно пережил

Eвгения Сердюк

в принципе думаю получится у него приехать должен. ожидайте. приятных известий