Марина Сергеева

Не чувствую себя женским полом. не имею никаких женских интересов, ни "инстинктов".

все мои подруги женственные, голова всякой фигнёй забита, вроди шмоток, детей и "обсуждение мальчиков", мне же все эти вещи противны. у кого такое было?
Из женского у меня всего тяга к рисованию, хороший вкус на шмотки (который мне не пригодился) , и пара женских вешей.

Мне 17, моим подругам от 17 до 21

Не жалуюсь. Просто интересно как вы с подобным живёте? )

врятли переходный возраст. сколько себя помню, всегда была такой

усы у меня не ростут)

Печально, но я не парень (

Dariya Shevchuk, вы меня описали, только У меня ни одного платья)

Дмитрий Листопад

Кстати у меня тоже самое. По этой причине подруг не имею, только друзья. О чем с девчонками разговаривать? О парнях, шмотках, обсуждать последние сплетни.. . это не интересно ( Зато с парнями можно поговорить о чем угодно: о составляющих компьютеров и мобильных телефонов, о политике, о спорте, вообще о том что происходит в мире) У меня мужской характер, мужские размышления ( как например не хочу выходить замуж, так как не хочу потерять свободу) раньше, пока не получила травму занималась кикбоксингом. А как я одевалась.... Боже.. . только спортивные костюмы, а походняк какой был.... Сейчас стала одевать платья и походку изменила, стала девушкой наконец, внутри которой живет.... парень. А среди друзей я так и остаюсь своим " мужиком", и удивительно, но мне это нравится)

Anvar Fazilov

Всё приходяще, и это тоже, всему своё время. А может это и лучше.

N*
Natali **

преобладает гормон тестостерона. быть может

Па
Павел

переходный возраст

Ан
Анна

Вы фригидны?

Ма
Манюня

Значит, ты - мужик!

Виталик Харкевич

Это нормально, бывает. Мужской склад характера. Если это вас беспокоит, стоит посетить психолога.