Петр Колесов

Что подарить на 55 лет матери?

Sh
Shamshod

Роскошный букет ее любимых цветов и то что запомнится на долгие годы - памятный кулон из золота или серебра (что любит) с вашей с ней фотографией например. То поколение очень любило такие вещи. Он будет нести двойную ценность. Не просто как безделушка, а памятная. Могу помочь написать стихотворение именинное. Можно подарить хорошие зимние сапоги или поход в салон красоты на массаж и какие-нибудь процедуры интересные.

Максим Бухалов

золото. не важно цепочка, серьги.

Дарья Лапшинова

свою любовь и заботу, нежность, и внимание, остальное у неё есть

Александр Новиков

Парфюм приличный.

Ульяна Новикова

Внуков и зятя)) )
Для матери большее счастье - видеть улыбающимися своих детей.. . их счастье -бесценно

Шохрузи Каримулло

что нибуть из украшения. _ или сервиз красивый

Денис Ермошкин

красивую шубу

Светлана Бадреева

ПУХОВЫЙ ПЛАТОК БЕЛЫЙ

Наталья

а какая разница важно внимание....