Денис Полоротов

Купила сменные кассеты venus embrace за 300 рублей. В упаковке 4 шт. Купила в магазине пятерочка+.

А сей час читаю и вижу что некоторые девочки покупали такие кассеты аж за 750 рублей. Может у меня какая то подстава, почему так дешево?

Эдуард

Что-то мне подсказывает, что не в самом магазине Вы их купили, а на лоточке рядом. Вижу частенько этих деятелей с Жиллетом по 400р в переходах и в магазинах а-ля "все по 100".

Mikki Tosic

цена смущает.. везде они по 600-700 руб.
явно подделка.