Па
Павел

Народ, подскажите пожалуйста! У кошечки при прыжках с дивана или других мест, происходит вывих лапки в чем причина ?

кошечке 4-ре месяца, не первый раз прыгает, потом не может стать на лапку, возили к ветеринару, говорит вывих, прописал уколы ТРАВМАТИН, через некоторое время опять прыгает и потом болеет, в чем причина, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ

Юля Кременева-Лебедева

Сустав уже расшатался от первого раза, поэтому кошечку, тем более такую маленькую нужно поберечь пока он не восстановится.
Просто она еще маленькая, ей прыгать вообще не желательно с высоты, поиграйте с ней, пусть она не занимается тем, чем не надо от переизбытка энергии.
____________________________________________________________________

Дмитрий Пучков

А чем кормите? Могут быть от неправильного кормления проблемы с суставами.

Юлия Мигунова

не разрешайте пока что запрыгивать. Хотя бы месяца 3-4. Если залезет то снимите. Кормите желательно продуктами с кальцием. Есть специальные витамины для укрепления костей у кошек. Спросите в зоомагазине. Уделяйте ей свободное время поиграйте сидя на полу или мячик как собачке покидайте