Ксюша Суперская

А правду говорят что пока украинцы не введут у себя биометрические паспорта ЕС им не видать как своих ушей?

Елена Минченко

Особенно по части ''карего глазика'' размер, диаметр и сжатие

Петр Колесов

ЕС им не видать как своих ушей

Затирахин Дмитрий

Интересно, сколько еще людей думает, что благочестивая Европа готова принять к себе еще одного голодного ребенка ? (извин. перед гражданами Украины) Греции мало что-ли? Все видели этот плач на кухне каждый день.... Что-то возможно и будет, но на невыгодных и жесточайших условиях, спуститесь на землю, хватит мечтать, кто работать то будет? Поцаны 18-25 лет, у которых мозгов так и не прибавилось в последний год? После такой революции Россия передает эстафету "лихих 90-х",только с большим размахом....

Nefillim

В принципе так и есть: для безвизового режима с ЕС нужен биометрический паспорт.

Раиса Ахмедуллаева

В Ес могут попасть только западные области. Пока они не отколятся от остальной Украины, будут мучатся вместе с колорадами, коломойшами и порошенковцами.

Сергей

Пока коммунистические законы не сменят, по которым избиралась армия милиция правительство, школы, лагера